产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

万安县产教融合实训基地建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

万****基地建设项目

中标候选人公示

本工程于2024年9月20日10:30****交易中心****中心举行开标会,依照招标公告规定的评标办法,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:
预中标单位:****

建造师: 施春玲 注册证书编号:苏132********00394

四大员:

施工员:杨贤慧

质量员:王志成

安全员:杨 杰

材料员 : 郑新星

中标价为:****8633.99元。

公示时间:2024年9月20日至2024年9月25日

评标时被否决投标的投标人情况:

1、**省****公司

重大偏差或无效投标的原因:一级建造师电子证书无个人手写签名,认定为资格审查不合格。

2、****公司

重大偏差或无效投标的原因:一级建造师电子证书无个人手写签名,认定为资格审查不合格。

3、******公司

重大偏差或无效投标的原因:一级建造师电子证书使用有效期过期,认定为资格审查不合格。

4、中海****公司

重大偏差或无效投标的原因:投标人资格送审表中的建造师和技术负责人与投入本项目的主要施工管理人员(技术标)不一致,认定为资格审查不合格。

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:肖达辉 异议受理电话:139****1834

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:****建设局

投诉受理电话:0796-****647

****

2024年9月20日

招标项目商机
暂无推荐数据