产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[湖口县]江西省湖口县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目

发布时间: 2024年11月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

[**县]**省**县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目

【信息时间: 2024-11-07】

项目编号****

**省**县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目中标候选人公示

**省**县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目于2024年11月6日9:00时****交易中心公开招标,至投标截止时间止,共有684家投标人递交了投标文件,解密成功684家,详细情况如下:

投标人名单

序号

单位名称

序号

单位名称

1

**省****公司

342

******公司

2

****公司

343

**锦****公司

3

******公司

344

鹰****公司

4

****集团有限公司

345

**省****公司

5

******公司

346

****公司

6

****公司

347

****公司

7

******公司

348

****公司

8

****公司

349

****公司

9

******公司

350

****集团有限公司

10

****公司

351

**市****公司

11

海岸****公司

352

****公司

12

******公司

353

******公司

13

******公司

354

****公司

14

**恒****公司

355

**中业天成****公司

15

******公司

356

******公司

16

****公司

357

******公司

17

**省****公司

358

**宏力阳****公司

18

**旭****公司

359

******公司

19

**省****公司

360

****公司

20

**民生****公司

361

******公司

21

******公司

362

******公司

22

**省****公司

363

******公司

23

******公司

364

**市****公司

24

******公司

365

******公司

25

******公司

366

******公司

26

**省****公司

367

****公司

27

******公司

368

****集团有限公司

28

******公司

369

****公司

29

****公司

370

******公司

30

****市****公司

371

******公司

31

****公司

372

******公司

32

******公司

373

**省****公司

33

****公司

374

**市****公司

34

******公司

375

****公司

35

****公司

376

**晨曦****公司

36

**省鸿洋****公司

377

中恒****公司

37

****公司

378

**省****公司

38

**华建****公司

379

****集团有限公司

39

****

380

****公司

40

**秦****公司

381

****公司

41

**悦荷****公司

382

**隆锦****公司

42

******公司

383

****公司

43

******公司

384

****公司

44

**鼎****公司

385

****集团有限公司

45

**鑫****公司

386

**省建林****公司

46

******公司

387

**市****公司

47

******公司

388

**市金海****公司

48

**省****公司

389

**益海****公司

49

黑龙****公司

390

**省****公司

50

******公司

391

******公司

51

****公司

392

****公司

52

兰****公司

393

**省****公司

53

**省****公司

394

**省****公司

54

******公司

395

******公司

55

******公司

396

******公司

56

******公司

397

******公司

57

**山河****公司

398

******公司

58

**将智****公司

399

******公司

59

****集团有限公司

400

****公司

60

****公司

401

******公司

61

**江河****公司

402

******公司

62

**省****公司

403

**省****公司

63

******公司

404

******公司

64

**省****公司

405

**省****公司

65

福****公司

406

****公司

66

******公司

407

******公司

67

******公司

408

**华丰****公司

68

******公司

409

**省****公司

69

恒晟水****公司

410

******公司

70

****公司

411

**市****公司

71

**省****公司

412

****集团有限公司

72

******公司

413

****集团****公司

73

******公司

414

******公司

74

******公司

415

******公司

75

******公司

416

**市恒诚****公司

76

****公司

417

**市**区****公司

77

成顺诚****公司

418

**星洲****公司

78

****公司

419

****集团****公司

79

****公司

420

中际远宏(福****公司

80

**旭博****公司

421

******公司

81

**港基****公司

422

****公司

82

****公司

423

**寰建****公司

83

****集团****公司

424

****公司

84

**市银****公司

425

******公司

85

**市****公司

426

******公司

86

**省天源****公司

427

**市****公司

87

******公司

428

****集团有限公司

88

******公司

429

****公司

89

******公司

430

******公司

90

****公司

431

泗****公司

91

****公司

432

**省**市安沅****公司

92

**金谷****公司

433

****集团有限公司

93

****公司

434

******公司

94

******公司

435

******公司

95

******公司

436

****公司

96

**市****公司

437

****公司

97

****公司

438

******公司

98

****集团有限公司

439

******公司

99

中景****公司

440

****公司

100

****公司

441

**省****公司

101

****公司

442

**省****公司

102

******公司

443

**省****公司

103

****公司

444

**源鸿****公司

104

**华友****公司

445

**华晟****公司

105

******公司

446

****公司

106

****集团有限公司

447

******公司

107

****公司

448

****公司

108

**中****公司

449

**盛****公司

109

******公司

450

****集团有限公司

110

**省****公司

451

**金润新****公司

111

**昌****公司

452

****公司

112

**卢****公司

453

******公司

113

******公司

454

******公司

114

******公司

455

****公司

115

****公司

456

**布拉雷****公司

116

**市水利****公司

457

**省****公司

117

**华力****公司

458

**省****公司

118

福****公司

459

**宏盛****公司

119

****公司

460

**鸿基****公司

120

****公司

461

******公司

121

****集团有限公司

462

******公司

122

******公司

463

******公司

123

****公司

464

******公司

124

****公司

465

******公司

125

**市长江****公司

466

******公司

126

广****公司

467

****集团有限公司

127

******公司

468

****公司

128

******公司

469

****集团有限公司

129

******公司

470

******公司

130

**省****公司

471

****公司

131

******公司

472

******公司

132

****公司

473

******公司

133

****公司

474

******公司

134

******公司

475

****集团有限公司

135

******公司

476

****公司

136

**裕河****公司

477

******公司

137

******公司

478

******公司

138

**大禹****公司

479

******公司

139

****公司

480

****公司

140

******公司

481

****集团有限公司

141

****公司

482

******公司

142

****公司

483

**鸿鑫****公司

143

****集团有限公司

484

****公司

144

**昌隆水电****公司

485

******公司

145

**嘉源水利****公司

486

**利华****公司

146

****集团有限公司

487

****公司

147

******公司

488

******公司

148

******公司

489

******公司

149

******公司

490

******公司

150

中创****公司

491

********公司

151

****公司

492

********公司

152

********公司

493

****公司

153

****公司

494

**中建****公司

154

**德能****公司

495

**沁****公司

155

******公司

496

**盛****公司

156

**鸿森水利****公司

497

****公司

157

**省****公司

498

创晟(******公司

158

******公司

499

**挚江****公司

159

**华城****公司

500

******公司

160

******公司

501

******公司

161

**省****公司

502

******公司

162

****公司

503

****公司

163

******公司

504

****集团有限公司

164

****公司

505

**省****公司

165

******公司

506

**兴辉水利****公司

166

嘉****公司

507

******公司

167

**县****公司

508

******公司

168

******公司

509

**市****公司

169

****公司

510

****公司

170

****公司

511

******公司

171

****公司

512

****公司

172

******公司

513

**宏业****公司

173

****公司

514

****公司

174

****公司

515

******公司

175

****公司

516

****集团****公司

176

****公司

517

中耀****公司

177

******公司

518

******公司

178

金****公司

519

****公司

179

****公司

520

****公司

180

******公司

521

******公司

181

**省****公司

522

****集团有限公司

182

****公司

523

****集团有限公司

183

**柏庭****公司

524

******公司

184

******公司

525

******公司

185

******公司

526

******公司

186

******公司

527

****公司

187

****公司

528

****集团有限公司

188

****公司

529

水玲龙(福****公司

189

******公司

530

******公司

190

******公司

531

**省燕山湖****公司

191

******公司

532

******公司

192

****公司

533

**省****公司

193

******公司

534

****公司

194

******公司

535

******公司

195

**鑫泽****公司

536

******公司

196

******公司

537

金****公司

197

********公司

538

安****公司

198

******公司

539

******公司

199

**市****公司

540

**澳翔****公司

200

******公司

541

中景****公司

201

******公司

542

******公司

202

******公司

543

**宸源****公司

203

****集团有限公司

544

******公司

204

**兴盛****公司

545

四****公司

205

****公司

546

**省****公司

206

****公司

547

******公司

207

****公司

548

******公司

208

湖****公司

549

******公司

209

**省****公司

550

****公司

210

山****集团有限公司

551

****集团有限公司

211

******公司

552

******公司

212

**神农****公司

553

******公司

213

****集团有限公司

554

**灏广****公司

214

******公司

555

****公司

215

江****公司

556

******公司

216

****公司

557

**浩川****公司

217

**易****公司

558

****集团有限公司

218

******公司

559

****公司

219

******公司

560

**星乾****公司

220

******公司

561

****集团有限公司

221

******公司

562

**建工****公司

222

**漠海****公司

563

******公司

223

******公司

564

****集团有限公司

224

******公司

565

**省****公司

225

**新****公司

566

******公司

226

****公司

567

******公司

227

江****公司

568

**禹****公司

228

**海****公司

569

******公司

229

****集团有限公司

570

******公司

230

******公司

571

万巨****公司

231

****公司

572

****公司

232

******公司

573

**市****公司

233

******公司

574

**省****公司

234

****公司

575

****公司

235

******公司

576

******公司

236

**江隆****公司

577

**省****公司

237

******公司

578

福****公司

238

****集团有限公司

579

******公司

239

******公司

580

****公司

240

****公司

581

******公司

241

******公司

582

******公司

242

**中天****公司

583

**志鹏****公司

243

******公司

584

**鑫****公司

244

**中金****公司

585

****公司

245

******公司

586

******公司

246

****公司

587

**县****公司

247

****公司

588

****浩天****公司

248

**省旭普林建筑****公司

589

******公司

249

**宇洲****公司

590

******公司

250

****公司

591

**省正源****公司

251

****集团有限公司

592

******公司

252

******公司

593

******公司

253

******公司

594

****公司

254

******公司

595

****集团有限公司

255

******公司

596

****集团****公司

256

******公司

597

******公司

257

****公司

598

******公司

258

******公司

599

****集团有限公司

259

****集团有限公司

600

**海纳****公司

260

****公司

601

******公司

261

******公司

602

**省宣****公司

262

******公司

603

******公司

263

****公司

604

**省****公司

264

**维思****公司

605

******公司

265

****集团有限公司

606

****公司

266

******公司

607

******公司

267

中达(福****公司

608

****集团有限公司

268

****公司

609

******公司

269

**元鼎****公司

610

******公司

270

******公司

611

******公司

271

****公司

612

******公司

272

**瑞泉****公司

613

******公司

273

******公司

614

******公司

274

****集团有限公司

615

******公司

275

**县五洋****公司

616

**泽龙****公司

276

******公司

617

**尚天****公司

277

****集团有限公司

618

******公司

278

**市****公司

619

******公司

279

******公司

620

******公司

280

******公司

621

******公司

281

**海誉水利****公司

622

******公司

282

**衡禹****公司

623

**德远****公司

283

**省****公司

624

****公司

284

****公司

625

****公司

285

******公司

626

****公司

286

**锦****公司

627

****公司

287

**市水利水****公司

628

****公司

288

******公司

629

******公司

289

**市水利****公司

630

**省佳****公司

290

内****公司

631

******公司

291

******公司

632

**市****公司

292

**市****公司

633

******公司

293

******公司

634

****集团有限公司

294

****集团有限公司

635

**省****公司

295

**海泉永发****公司

636

******公司

296

**拓淼****公司

637

******公司

297

**省****公司

638

****公司

298

******公司

639

**新盛水利****公司

299

******公司

640

******公司

300

****集团有限公司

641

******公司

301

**省****公司

642

******公司

302

******公司

643

******公司

303

******公司

644

****集团****公司

304

******公司

645

**省****公司

305

******公司

646

******公司

306

****集团有限公司

647

**县****公司

307

**昌隆****公司

648

******公司

308

**省**县******公司

649

******公司

309

******公司

650

******公司

310

**省降龙水利****公司

651

******公司

311

**省****公司

652

******公司

312

**省****公司

653

******公司

313

******公司

654

**市丰盈****公司

314

**省岷江****公司

655

******公司

315

**省****公司

656

****公司

316

******公司

657

众****公司

317

****公司

658

**金****公司

318

******公司

659

****公司

319

**郢都****公司

660

****公司

320

******公司

661

****公司

321

******公司

662

常****公司

322

******公司

663

****集团有限公司

323

******公司

664

******公司

324

****公司

665

****公司

325

******公司

666

******公司

326

****公司

667

**圣龙****公司

327

**吉荣****公司

668

******公司

328

**富春****公司

669

******公司

329

******公司

670

********公司

330

******公司

671

****公司

331

****公司

672

**新****公司

332

**千****公司

673

******公司

333

******公司

674

****集团****公司

334

******公司

675

****公司

335

******公司

676

江****公司

336

**市****公司

677

******公司

337

******公司

678

******公司

338

**金峰****公司

679

******公司

339

****公司

680

****公司

340

****公司

681

******公司

341

**乾****公司

进入资格评审的30家名单资审结果

序号

单位名称

资格审查通过

资格审查不通过

资格审查

不通过原因

1

******公司

不通过

未提供安全员有效的岗位证书或培训证书

2

**省****公司

通过

3

******公司

不通过

项目负责人一级建造师注册证无手签签名;未提供项目负责人、技术负责人社保证明;未提供企业负责人A证;无施工员、质量员、材料员、资料员;

4

****

通过

5

福****公司

不通过

未提供五大员开标前连续6个月的社保证明;

6

******公司

通过

7

****公司

不通过

未提供项目负责人注册证及B证

8

****公司

不通过

企业负责人A证过期;B证过期

9

******公司

不通过

未提供安全员有效的岗位证书或培训证书;未提供资料员社保证明

10

****公司

不通过

施工员、材料员为同一人担任;安全员、资料员为同一人担任

11

**省****公司

不通过

无施工员、质量员、材料员、资料员

12

**鑫****公司

不通过

未提供项目负责人、技术负责人及五大员开标前9、10月份社保证明

13

******公司

不通过

无资料员;未提供质量员社保证明

14

**盛****公司

不通过

未提供安全员有效的岗位证书或培训证书;

15

****集团****公司

不通过

建造师注册证过期

16

**昌****公司

不通过

未提供法人及项目管理机构人员资料;

17

******公司

不通过

未提供项目负责人、施工员、材料员、资料员社保证明;

18

**宏力阳****公司

不通过

未提供安全员有效的岗位证书或培训证书

19

******公司

不通过

未提供安全员有效的岗位证书或培训证书;未提供技术负责人有效职称证书

20

**市****公司

不通过

无材料员

21

******公司

不通过

无施工员、质量员、材料员、资料员;投标函未对工期及质量作出响应

22

**将智****公司

不通过

无资料员,且施工员与材料员为同一人担任;技术负责人非水利专业

23

****集团有限公司

不通过

未提供安全员有效的岗位证书或培训证书

24

**省****公司

通过

25

****公司

不通过

无施工员、质量员、材料员、资料员;B证过期

26

**市****公司

不通过

未提供项目负责人、施工员、材料员、资料员社保证明;未提供安全员有效的岗位证书或培训证书;A、B证非水行政部门颁发

27

******公司

不通过

未提供安全员有效的岗位证书或培训证书;

28

****公司

不通过

无施工员、质量员、材料员、资料员

29

****公司

不通过

未提供安全员有效的岗位证书或培训证书

30

****公司

不通过

无施工员、材料员、资料员

实质性响应不合格情况

单位名称

原因

**省****公司

完成期限(含施工准备期)超过招标文件规定期限

****委员会评审、确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****947.61

承诺工期:

240日历天

项目经理:

陈岁桃

注册证号:

闽235********02926

安全员:

阮丽娟

证号:

闽水安C202****0128

技术负责人:

林福光

证号:

200****9042

第二排序人:

******公司

投标报价:

****918.01

承诺工期:

240日历天

项目经理:

田芳

注册证号:

赣236********59060

安全员:

余爱琴

证号:

SGL202****1719

技术负责人:

朱新刚

证号:

360****301614

第三排序人:

**省****公司

投标报价:

****238.96

承诺工期:

240日历天

项目经理:

皮刚

注册证号:

豫 241****53994

安全员:

杨敏

证号:

豫水安 C(2015)00599

技术负责人:

刘平

证号:

C202********400000097

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,公示开始日期为2024年11月8日,公示期为3日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,按照招标文件要求向相关部门投诉。

招标项目商机
暂无推荐数据