产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[广丰区]广丰区2024年高标准农田建设项目

发布时间: 2024年11月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2024年高标准农田建设项目—1标段(丰溪街道)中标候选人补充公示

**区2024年高标准农田建设项目—1标段(丰溪街道)于2024年11月25日10时30分在******交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有2011家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

1

******公司

通过

2

****公司

通过

3

****公司

通过

4

******公司

通过

5

******公司

通过

6

**浩鑫****公司

通过

7

******公司

通过

8

******公司

通过

9

**县****公司

通过

10

****

通过

11

******公司

通过

12

******公司

通过

13

******公司

不通过,安全员未提供C证

14

******公司

不通过,主要人员提供社保不满足要求,合同过期

15

****公司

通过

16

******公司

通过

17

**省****公司

通过

18

**省****公司

通过

19

****公司

通过

20

**金****公司

通过

21

****集团****公司

通过

22

****集团有限公司

通过

23

******公司

通过

24

**省玉隆****公司

不通过,A证过期

25

**兴辉水利****公司

通过

26

****公司

通过

27

**省****公司

通过

28

****国顺水利****公司

不通过,企业资质不符合要求

29

****公司

通过

30

******公司

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****719.3元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

董秀琴

注册证号:

皖234****20160

技术负责人:

姚国伟

注册证号:

CZ****159

安全员:

赵伟

注册证号:

皖水安C202****0653

第二排序人:

**省****公司

投标报价:

****729.59元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

杨建梅

注册证号:

豫241****84814

技术负责人:

于磨转

注册证号:

C039********006

安全员:

马翠玲

注册证号:

豫水安C202****0441

第三排序人:

**县****公司

投标报价:

****626.03元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

王贵

注册证号:

浙233********00712

技术负责人:

夏全集

注册证号:

****938150

安全员:

金柳滨

注册证号:

浙水安C202****0754

依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年11月27日至2024年11月29日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:**区统筹整合资金推****领导小组办公室 (吴先生137****2286)

招标人:****(廖先生135****7367)

招标代理:**** (周先生198****1528)

2024年11月27日

招标项目商机
暂无推荐数据