产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[四川省﹒达州市﹒市辖区][公开招标][施工]箭亭子街接永丰街断头路工程施工施工评标结果公示

发布时间: 2024年12月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标][施工]箭亭子街接**街断头路工程施工施工评标结果公示

箭亭子街接**街断头路工程施工评标结果公示

项目及标段名称 箭亭子街接**街断头路工程施工施工
项目业主 **** 项目业主联系电话 0818-****001
招标人 **** 招标人联系电话 0818-****001
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 028-****0122
开标地点 开标室5-2 开标时间 2024-12-20 09:00
公示期 2024年12月24日到2024年12月30日 投标最高限价 ( 元 ) ****600.0000

经符合性评审合格的投标人名单

序号(排名不分先后)

符合性评审合格投标人名称

企业资质

是否提交投标保证金

投标报价(元)

质量目标

工期

拟任项目负责人

拟任技术负责人

业绩项目名称(最填多1个)

是否通过符合性审查

技术咨询建议(根据投标文件的技术、质量、安全、工期的控制能力等因素)

1

****

市政公用贰级

****064.00

合格

300日历天

巩鹏程

税小锋

2

******公司

市政公用贰级

****064.00

合格

300日历天

刘银华

胡凡伟

3

**睿****公司

市政公用贰级

****064.00

合格

300日历天

唐一贤

吴国刚

4

**天印****公司

市政施工总承包贰级

****064.00

合格

300日历天

聂秋涛

董哲豪

5

******公司

市政施工总承包贰级

****064.00

合格

300日历天

余丽

杨维迪

6

******公司

市政施工总承包叁级

****064.00

合格

300日历天

陈英

张凤英

7

****集团有限公司

市政公用贰级

****064.00

合格

300日历天

李远川

杨敏

8

中鸿锦业(成****公司

市政公用贰级

****064.00

合格

300日历天

黎伟

王雪

经符合性评审不合格的投标人名

序号

投标人名称

是否通过符合性评审

不合格理由

备注

1

**翔****公司

以职称任职本项目技术负责人,只提供了职称证书,未按招标文件要求提供职称任职文件

2

**鼎盛****公司

以职称任职本项目技术负责人,只提供了职称证书,未按招标文件要求提供职称任职文件

其他需说明事项
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:**市发展和改革委员 联系电话:0818-****410
行业主管部门:****住建局 联系电话:0818-****062
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章 :

注:1.实行电子评标的,符合性评审结果公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.通过符合性评审和未通过符合性评审的所有投标人都需要公示;未通过符合性评审的投标人,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

3. 符合性评审结果公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件:
附件:
附件(2)
招标进度跟踪
2024-12-23
候选人公示
[四川省﹒达州市﹒市辖区][公开招标][施工]箭亭子街接永丰街断头路工程施工施工评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据