产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[丰城市]丰城市鸦丰(含陈埠)联圩涝区排涝能力建设项目补充设计(二期)

发布时间: 2025年01月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**市]**市鸦丰(含陈埠)联圩涝区排涝能力建设项目补充设计(二期)

【信息时间: 2025-01-03】

**市鸦丰(含陈埠)联圩涝区排涝能力建设项目补充设计(二期)二标段

中标候选人公示

**市鸦丰(含陈埠)联圩涝区排涝能力建设项目补充设计(二期)二标段于2025年1月2日9:30时在江****交易中心公开开标,至投标截止时间止,第二标段288家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,开标现场30家投标人进入资格评审。详细情况如下:

第二标段288家施工投标单位:

1

****

145

******公司

2

**省**市洪安****公司

146

**省****公司

3

**市国资****公司

147

苍******公司

4

******公司

148

******公司

5

**省正源****公司

149

****公司

6

****公司

150

******公司

7

**郢都****公司

151

**舜禹****公司

8

******公司

152

****公司

9

****公司

153

******公司

10

**嘉源水利****公司

154

******公司

11

******公司

155

**省****公司

12

******公司

156

****公司

13

****公司

157

**省****公司

14

******公司

158

****集团有限公司

15

****集团有限公司

159

**市****公司

16

**有色****公司

160

******公司

17

******公司

161

**中弘锦****公司

18

**河泽****公司

162

******公司

19

******公司

163

**市恒源****公司

20

******公司

164

******公司

21

******公司

165

******公司

22

******公司

166

****集团有限公司

23

****公司

167

******公司

24

******公司

168

******公司

25

****公司

169

******公司

26

******公司

170

******公司

27

******公司

171

******公司

28

******公司

172

**县****公司

29

******公司

173

**市****公司

30

******公司

174

******公司

31

**省****公司

175

**省****公司

32

****公司

176

****公司

33

****工程局有限公司

177

******公司

34

**海誉水利****公司

178

******公司

35

******公司

179

****公司

36

**县****公司

180

**省****公司

37

******公司

181

******公司

38

******公司

182

****公司

39

******公司

183

****公司

40

**市水利水电****公司

184

********公司

41

****公司

185

****公司

42

****集团有限公司

186

**宏盛****公司

43

泗****公司

187

**市水利水电****公司

44

******公司

188

****公司

45

********公司

189

******公司

46

****公司

190

******公司

47

******公司

191

****公司

48

****公司

192

******公司

49

**省****公司

193

******公司

50

嘉****公司

194

******公司

51

******公司

195

******公司

52

******公司

196

******公司

53

****公司

197

******公司

54

******公司

198

******公司

55

******公司

199

**县****公司

56

****公司

200

******公司

57

******公司

201

**中**利****公司

58

******公司

202

******公司

59

******公司

203

******公司

60

****集团有限公司

204

****公司

61

******公司

205

****公司

62

******公司

206

**盛****公司

63

******公司

207

******公司

64

******公司

208

****集团****公司

65

****公司

209

**盛邦****公司

66

**省****公司

210

**裕河****公司

67

**湘资水利水电****公司

211

******公司

68

****集团****公司

212

******公司

69

******公司

213

**市****公司

70

**中天****公司

214

****公司

71

******公司

215

******公司

72

**省玉隆****公司

216

江****公司

73

******公司

217

******公司

74

******公司

218

****集团有限公司

75

******公司

219

******公司

76

**省****公司

220

**市顺浩****公司

77

****公司

221

******公司

78

******公司

222

****集团****公司

79

**省****公司

223

****公司

80

**省****公司

224

**市水利电力工****公司

81

******公司

225

****集团****公司

82

******公司

226

****公司

83

******公司

227

**金峰****公司

84

**省****公司

228

******公司

85

**省**市安沅****公司

229

******公司

86

****集团有限公司

230

****集团有限公司

87

中达(福****公司

231

深****公司

88

******公司

232

******公司

89

******公司

233

******公司

90

**省****公司

234

******公司

91

**市****公司

235

******公司

92

**鄱信****公司

236

******公司

93

******公司

237

梅****公司

94

****公司

238

**省中禹****公司

95

******公司

239

****集团****公司

96

****公司

240

******公司

97

******公司

241

******公司

98

****集团有限公司

242

******公司

99

******公司

243

****集团有限公司

100

****公司

244

******公司

101

******公司

245

******公司

102

**市****公司

246

**兴辉水利****公司

103

**市****公司

247

******公司

104

******公司

248

******公司

105

****公司

249

******公司

106

平****公司

250

******公司

107

**中****公司

251

****公司

108

**市****公司

252

******公司

109

**衡禹****公司

253

**神农****公司

110

**省****公司

254

**省****公司

111

****公司

255

******公司

112

******公司

256

******公司

113

****公司

257

******公司

114

******公司

258

******公司

115

****集团有限公司

259

**市****公司

116

****公司

260

**隆锦****公司

117

******公司

261

****公司

118

******公司

262

****公司

119

******公司

263

******公司

120

******公司

264

****集团****公司

121

四****公司

265

******公司

122

****公司

266

******公司

123

******公司

267

******公司

124

******公司

268

**县水利****公司

125

****公司

269

******公司

126

******公司

270

******公司

127

******公司

271

****

128

******公司

272

****集团第六****公司

129

**县****公司

273

******公司

130

******公司

274

******公司

131

**省****公司

275

**市****公司

132

******公司

276

******公司

133

******开发中心

277

**市嘉****公司

134

******公司

278

****公司

135

**市****公司

279

**市****公司

136

****公司

280

******公司

137

******公司

281

******公司

138

******公司

282

****公司

139

****公司

283

******公司

140

**晟江****公司

284

******公司

141

****公司

285

****公司

142

**致诚****公司

286

******公司

143

******公司

287

**省营涵****公司

144

******公司

288

**省裕丰****公司

第二标段入围评审30家名单:

投标单位

资格评审结果或废标原因

******公司

通过

****

通过

**市****公司

不通过( **省公共**交易网交易主体企业用户库登记公示信息2025年1月1日截图中,建造师显示锁定项目状态。)

****公司

通过

****公司

通过

**县****公司

不通过(安全员未提供四险一金证明材料)

******公司

通过

******公司

不通过(“三大员”住房公积金证明材料提供至11月,不符合资格要求提供至开标前连续六个月要求。)

****公司

通过

**县****公司

不通过(“三大员”医疗保险、住房公积金证明提供至11月,不符合资格要求提供至开标前连续6个月要求)

**中天****公司

通过

**市****公司

通过

********公司

通过

**县****公司

通过

**省****公司

通过

**省****公司

通过

****公司

通过

******公司

通过

******公司

不通过(安全员无**省公共**交易网交易主体企业用户库登记公示信息截图。)

******公司

通过

******公司

不通过(三大员”医疗保险证明提供至11月,不符合资格要求提供至开标前连续6个月要求。)

******公司

通过

**海誉水利****公司

通过

******公司

通过

******公司

不通过(安全员住房公积金证明材料提供至11月,不符合资格要求提供至开标前连续六个月要求。)

******公司

不通过(“三大员”无工伤、失业、医疗保险证明材料)

**市****公司

不通过(建造师无工伤、医疗保险、住房公积金证明材料,技术负责人及安全员无工伤、医疗保险证明材料)

******公司

通过

**省裕丰****公司

通过

******公司

不通过( “三大员”医疗保险证明提供至11月,不符合资格要求提供至开标前连续6个月要求。)

****委员会评审,确定了第二标段中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

******公司

投标报价(元):

****929.98

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

李凌娟

注册证号:

赣236********21773

技术负责人:

陈家波

证书编号:

362********070

安全员:

汤宗正

证书编号:

赣水安C(2019)****630/SGL201****1960

第二排序人

单位名称:

****

投标报价(元):

****016.54

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

蔡俊芳

注册证号:

赣236********01968

技术负责人:

万文斌

证书编号:

362********233

安全员:

吴官辉

证书编号:

赣水安C(2023)00604

第三排序人

单位名称:

****公司

投标报价(元):

****266.56

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

刘颖芳

注册证号:

赣236********22065

技术负责人:

刘莉莉

证书编号:

362********848

安全员:

刘超

证书编号:

赣水安C(2018)****512

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:2025年1月3日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序, 向如下单位投诉:

招标人及电话:**市鸦丰(含陈埠)联圩涝区 排涝能力建设项目建设项目部

(电话:155****6172)

招标理机构及电话:**知含****公司 (电话:183****9147)

投诉受理单位及电话:丰****领导小组办公室 (电话:0795-****382 )

招标项目商机
暂无推荐数据