****2024年高标准农田建设项目五标段(左坊村)中标候选人公示
****2024年高标准农田建设项目五标段(左坊村)于 2025年01月08日09:00****交易中心****中心进行公开招标,共有830家投标单位签到并递交了投标文件。所有投标单位名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | **** | 416 | ****公司 |
2 | 亿****集团有限公司 | 417 | 内****公司 |
3 | ****集团有限公司 | 418 | ******公司 |
4 | ******公司 | 419 | ****公司 |
5 | ******公司 | 420 | ******公司 |
6 | ******公司 | 421 | ****公司 |
7 | ****公司 | 422 | ****公司 |
8 | 湖****公司 | 423 | ******公司 |
9 | ****公司 | 424 | ****公司 |
10 | ****公司 | 425 | ****公司 |
11 | ******公司 | 426 | **省****公司 |
12 | ****公司 | 427 | ******公司 |
13 | ******公司 | 428 | **瑞泉****公司 |
14 | ****公司 | 429 | ******公司 |
15 | ****集团有限公司 | 430 | ******公司 |
16 | ******公司 | 431 | **隆锦****公司 |
17 | ****公司 | 432 | ****公司 |
18 | ******公司 | 433 | ******公司 |
19 | ******公司 | 434 | ******公司 |
20 | ****公司 | 435 | ******公司 |
21 | ******公司 | 436 | **省****公司 |
22 | **楚曜****公司 | 437 | **市****公司 |
23 | **省****公司 | 438 | ****公司 |
24 | ******公司 | 439 | ******公司 |
25 | ******公司 | 440 | ******公司 |
26 | **市****公司 | 441 | **圣龙****公司 |
27 | ******公司 | 442 | ****集团****公司 |
28 | ****公司 | 443 | ****公司 |
29 | ******公司 | 444 | ******公司 |
30 | ******公司 | 445 | ******公司 |
31 | **红****公司 | 446 | **致诚****公司 |
32 | ******公司 | 447 | ******公司 |
33 | ******公司 | 448 | ******公司 |
34 | **豪****公司 | 449 | **市****公司 |
35 | ******公司 | 450 | ****集团有限公司 |
36 | **省****公司 | 451 | ********公司 |
37 | ******公司 | 452 | ******公司 |
38 | ******公司 | 453 | ****公司 |
39 | **省****公司 | 454 | **市****公司 |
40 | ******公司 | 455 | ****公司 |
41 | ******公司 | 456 | ******公司 |
42 | **有色****公司 | 457 | **恒发****公司 |
43 | ****公司 | 458 | ******公司 |
44 | ******公司 | 459 | ******公司 |
45 | **凯****公司 | 460 | ********公司 |
46 | ****公司 | 461 | ****公司 |
47 | **汇珠****公司 | 462 | 宁****公司 |
48 | ******公司 | 463 | ****公司 |
49 | ******公司 | 464 | ******公司 |
50 | ****公司 | 465 | ******公司 |
51 | ******公司 | 466 | 井冈****公司 |
52 | **省****公司 | 467 | **金丰****公司 |
53 | ****集团有限公司 | 468 | ****集团****公司 |
54 | ****集团有限公司 | 469 | ****新****公司 |
55 | ******公司 | 470 | **天****公司 |
56 | ******公司 | 471 | **博****公司 |
57 | ******公司 | 472 | ****集团有限公司 |
58 | **和正****公司 | 473 | **省****公司 |
59 | **国江****公司 | 474 | ****公司 |
60 | **兴****公司 | 475 | **水漫庭****公司 |
61 | ****公司 | 476 | ****公司 |
62 | **省****公司 | 477 | ******公司 |
63 | **嘉源水利****公司 | 478 | ******公司 |
64 | **瑞****公司 | 479 | ******公司 |
65 | ******公司 | 480 | ******公司 |
66 | ****公司 | 481 | ******公司 |
67 | ******公司 | 482 | ******公司 |
68 | ******公司 | 483 | **滨河****公司 |
69 | **锦****公司 | 484 | ****集团有限公司 |
70 | **市水利水电****公司 | 485 | ******公司 |
71 | **省****公司 | 486 | ********公司 |
72 | **省****公司 | 487 | **市国资****公司 |
73 | ******公司 | 488 | **鸿炜****公司 |
74 | ******公司 | 489 | ****公司 |
75 | ****公司 | 490 | ****集团有限公司 |
76 | ****公司 | 491 | 嘉汇聚(**)****公司 |
77 | ******公司 | 492 | ****公司 |
78 | 中灌****公司 | 493 | ******公司 |
79 | ******公司 | 494 | ****集团有限公司 |
80 | 新****公司 | 495 | **省****公司 |
81 | ******公司 | 496 | **尼塔****公司 |
82 | ****公司 | 497 | ******公司 |
83 | ******公司 | 498 | ******公司 |
84 | ******公司 | 499 | ****公司 |
85 | ****公司 | 500 | ******公司 |
86 | **省****公司 | 501 | ****集团有限公司 |
87 | ****公司 | 502 | ******公司 |
88 | ******公司 | 503 | ******公司 |
89 | ******公司 | 504 | ****公司 |
90 | ******公司 | 505 | ****公司 |
91 | **腾****公司 | 506 | ******公司 |
92 | ****集团****公司 | 507 | ********公司 |
93 | ****集团有限公司 | 508 | **市**水利****公司 |
94 | 中景****公司 | 509 | ******公司 |
95 | ****集团有限公司 | 510 | ****公司 |
96 | **山江****公司 | 511 | ****公司 |
97 | ****集团有限公司 | 512 | 中九****公司 |
98 | ****公司 | 513 | **省****公司 |
99 | **省****公司 | 514 | ******公司 |
100 | ****公司 | 515 | ****公司 |
101 | 成顺诚****公司 | 516 | ****公司 |
102 | **军龙****公司 | 517 | ****公司 |
103 | ****公司 | 518 | ****公司 |
104 | 绍****公司 | 519 | ******公司 |
105 | ******公司 | 520 | ****公司 |
106 | ******公司 | 521 | 众****公司 |
107 | ****工程局有限公司 | 522 | ****公司 |
108 | ******公司 | 523 | ******公司 |
109 | 内****公司 | 524 | ******公司 |
110 | ******公司 | 525 | ****公司 |
111 | ****集团有限公司 | 526 | ******公司 |
112 | **省****公司 | 527 | **九阳****公司 |
113 | **省****公司 | 528 | ******公司 |
114 | 中际远宏(福****公司 | 529 | ******公司 |
115 | ****集团有限公司 | 530 | ******公司 |
116 | ****公司 | 531 | ******公司 |
117 | ****集团有限公司 | 532 | ******公司 |
118 | **圣****公司 | 533 | ******公司 |
119 | ****公司 | 534 | ******公司 |
120 | ******公司 | 535 | **海誉水利****公司 |
121 | ******公司 | 536 | ****公司 |
122 | ******公司 | 537 | ****公司 |
123 | **县****公司 | 538 | ******公司 |
124 | ******公司 | 539 | **省**县******公司 |
125 | ******公司 | 540 | **万****公司 |
126 | ******公司 | 541 | ****公司 |
127 | ****公司 | 542 | ******公司 |
128 | ****公司 | 543 | ****公司 |
129 | ******公司 | 544 | ****公司 |
130 | **市****公司 | 545 | **海泉永发****公司 |
131 | ******公司 | 546 | ****公司 |
132 | ******公司 | 547 | **省****公司 |
133 | ******公司 | 548 | **省****公司 |
134 | **巨久****公司 | 549 | ******公司 |
135 | **市吉龙****公司 | 550 | **中业****公司 |
136 | ******公司 | 551 | ******公司 |
137 | ****公司 | 552 | **裕河****公司 |
138 | ****公司 | 553 | **拓淼****公司 |
139 | ******公司 | 554 | ******公司 |
140 | 梅****公司 | 555 | ********公司 |
141 | ******公司 | 556 | **卓泰****公司 |
142 | ******公司 | 557 | 汉江生态****公司 |
143 | ****集团有限公司 | 558 | 四****公司 |
144 | ****公司 | 559 | **丰弘聚****公司 |
145 | ****公司 | 560 | **昌****公司 |
146 | ******公司 | 561 | **鄱信****公司 |
147 | ****公司 | 562 | ******公司 |
148 | ******公司 | 563 | ****公司 |
149 | 中创****公司 | 564 | ****公司 |
150 | ****集团有限公司 | 565 | ****公司 |
151 | ******公司 | 566 | **盛丰****公司 |
152 | ******公司 | 567 | ******公司 |
153 | **昌隆水电****公司 | 568 | **崂建****公司 |
154 | ****集团****公司 | 569 | **省****公司 |
155 | ******公司 | 570 | ****公司 |
156 | ****公司 | 571 | ******公司 |
157 | **中天****公司 | 572 | ****公司 |
158 | ******公司 | 573 | **万****公司 |
159 | ****公司 | 574 | **干越****公司 |
160 | ****公司 | 575 | ****集团有限公司 |
161 | ******公司 | 576 | ******公司 |
162 | **西****公司 | 577 | ******公司 |
163 | ******公司 | 578 | ****公司 |
164 | ******公司 | 579 | ******公司 |
165 | ******公司 | 580 | ******公司 |
166 | ****公司 | 581 | ******公司 |
167 | **卢****公司 | 582 | **毅****公司 |
168 | ****公司 | 583 | ******公司 |
169 | ******公司 | 584 | ******公司 |
170 | **天****公司 | 585 | ******公司 |
171 | 铜****公司 | 586 | ******公司 |
172 | **地辉****公司 | 587 | ******公司 |
173 | ******公司 | 588 | **市****公司 |
174 | ******公司 | 589 | ******公司 |
175 | ******公司 | 590 | ******公司 |
176 | ******公司 | 591 | ****集团有限公司 |
177 | ****公司 | 592 | **晟****公司 |
178 | ******公司 | 593 | ******公司 |
179 | ****公司 | 594 | ******公司 |
180 | ******公司 | 595 | 百****公司 |
181 | ******公司 | 596 | 四****公司 |
182 | ****公司 | 597 | ********公司 |
183 | ****公司 | 598 | ******公司 |
184 | ****公司 | 599 | **泽龙****公司 |
185 | ******公司 | 600 | **省****公司 |
186 | ******公司 | 601 | **市****公司 |
187 | **恒****公司 | 602 | ****公司 |
188 | **世纪鑫成****公司 | 603 | ******公司 |
189 | **省****公司 | 604 | **友联****公司 |
190 | **市****公司 | 605 | ******公司 |
191 | **瑞鑫****公司 | 606 | **市****公司 |
192 | ****公司 | 607 | ****公司 |
193 | ******公司 | 608 | ******公司 |
194 | ****公司 | 609 | ****公司 |
195 | ******公司 | 610 | **省玉隆****公司 |
196 | **华丰****公司 | 611 | ****公司 |
197 | ******公司 | 612 | **贵湖****公司 |
198 | ****公司 | 613 | ******公司 |
199 | ******公司 | 614 | **中森****公司 |
200 | **东博****公司 | 615 | ******公司 |
201 | ******公司 | 616 | **省****公司 |
202 | ****公司 | 617 | ******公司 |
203 | ****公司 | 618 | ****公司 |
204 | ******公司 | 619 | ******公司 |
205 | ****公司 | 620 | **江能****公司 |
206 | ****公司 | 621 | ******公司 |
207 | **龙****公司 | 622 | ******公司 |
208 | **省****公司 | 623 | ******公司 |
209 | ****集团有限公司 | 624 | ******公司 |
210 | ****集团有限公司 | 625 | ******公司 |
211 | ******公司 | 626 | **省****公司 |
212 | ******公司 | 627 | ****公司 |
213 | **汇****公司 | 628 | ******公司 |
214 | **河泽****公司 | 629 | ******公司 |
215 | ******公司 | 630 | **同禹水利****公司 |
216 | **中****公司 | 631 | ******公司 |
217 | **省****公司 | 632 | ******公司 |
218 | **省永****公司 | 633 | ****公司 |
219 | **鼎胜****公司 | 634 | **秦****公司 |
220 | **县江河水利水电****公司 | 635 | ****集团****公司 |
221 | **汝河****公司 | 636 | ******公司 |
222 | **省****公司 | 637 | ****集团有限公司 |
223 | ******公司 | 638 | ******公司 |
224 | ******公司 | 639 | **盛邦****公司 |
225 | ****集团有限公司 | 640 | ******公司 |
226 | ******公司 | 641 | ****公司 |
227 | ******公司 | 642 | ******公司 |
228 | ******公司 | 643 | ****公司 |
229 | ****公司 | 644 | ****公司 |
230 | ****公司 | 645 | ****公司 |
231 | **市嘉****公司 | 646 | ******公司 |
232 | ****集团有限公司 | 647 | ******公司 |
233 | ******公司 | 648 | ******公司 |
234 | **省****公司 | 649 | ****公司 |
235 | ******公司 | 650 | ******公司 |
236 | **宏****公司 | 651 | ******公司 |
237 | ******公司 | 652 | ****公司 |
238 | **慈****公司 | 653 | ****公司 |
239 | ******公司 | 654 | ****公司 |
240 | ****集团有限公司 | 655 | **省红日****公司 |
241 | ****公司 | 656 | **省抚鸣****公司 |
242 | 嘉****公司 | 657 | ******公司 |
243 | ******公司 | 658 | ****公司 |
244 | ****公司 | 659 | **省****公司 |
245 | **省****公司 | 660 | ****公司 |
246 | ******公司 | 661 | **弘达远杨****公司 |
247 | **省****公司 | 662 | ******公司 |
248 | **市银****公司 | 663 | ******公司 |
249 | **浔德****公司 | 664 | ******公司 |
250 | ******公司 | 665 | ******公司 |
251 | ******公司 | 666 | ******公司 |
252 | 湖****公司 | 667 | **市****公司 |
253 | ******公司 | 668 | ****公司 |
254 | ****公司 | 669 | ******公司 |
255 | ******公司 | 670 | ******公司 |
256 | ******公司 | 671 | ******公司 |
257 | ****公司 | 672 | ******公司 |
258 | ******公司 | 673 | ****集团有限公司 |
259 | ****集团有限公司 | 674 | **国达****公司 |
260 | ******公司 | 675 | ******公司 |
261 | **平楚****公司 | 676 | ****公司 |
262 | **市****公司 | 677 | **市****公司 |
263 | **大得顺****公司 | 678 | **市富缘****公司 |
264 | **盛****公司 | 679 | ******公司 |
265 | **市**区水利****公司 | 680 | ******公司 |
266 | ****公司 | 681 | ****集团****公司 |
267 | ******公司 | 682 | ******公司 |
268 | **铭****公司 | 683 | ******公司 |
269 | **赣泽****公司 | 684 | ******公司 |
270 | **衡禹****公司 | 685 | ******公司 |
271 | ******公司 | 686 | ******公司 |
272 | ******公司 | 687 | **建****公司 |
273 | ******公司 | 688 | ******公司 |
274 | ****公司 | 689 | ****公司 |
275 | ******公司 | 690 | ****集团有限公司 |
276 | ****公司 | 691 | ****集团有限公司 |
277 | ******公司 | 692 | ******公司 |
278 | ******公司 | 693 | ****公司 |
279 | ******公司 | 694 | ******公司 |
280 | ****公司 | 695 | ****公司 |
281 | **中旭丰创****公司 | 696 | ****公司 |
282 | ******公司 | 697 | ******公司 |
283 | ******公司 | 698 | **力****公司 |
284 | ****集团有限公司 | 699 | ******公司 |
285 | ****公司 | 700 | ****公司 |
286 | ******公司 | 701 | ******公司 |
287 | **省****公司 | 702 | **县德玉顺水利****公司 |
288 | ****公司 | 703 | ******公司 |
289 | ******公司 | 704 | ******公司 |
290 | ******公司 | 705 | **市****公司 |
291 | ******公司 | 706 | ******公司 |
292 | ******公司 | 707 | ******公司 |
293 | ****公司 | 708 | **昭萍水利****公司 |
294 | ****集团有限公司 | 709 | ******公司 |
295 | ******公司 | 710 | ****公司 |
296 | **省****公司 | 711 | ****集团有限公司 |
297 | ******公司 | 712 | ******公司 |
298 | ******公司 | 713 | ******公司 |
299 | 金****公司 | 714 | ******公司 |
300 | ****公司 | 715 | ******公司 |
301 | ******公司 | 716 | ******公司 |
302 | **市林水****公司 | 717 | **省****公司 |
303 | ******公司 | 718 | ****公司 |
304 | ****集团有限公司 | 719 | ******公司 |
305 | **省徐新****公司 | 720 | **江隆****公司 |
306 | ******公司 | 721 | 海岸****公司 |
307 | ******公司 | 722 | ****公司 |
308 | ****公司 | 723 | ****公司 |
309 | ******公司 | 724 | **川泰****公司 |
310 | ******公司 | 725 | **省****公司 |
311 | ******公司 | 726 | ******公司 |
312 | ******公司 | 727 | ****公司 |
313 | ******公司 | 728 | ******公司 |
314 | **兴****公司 | 729 | ******公司 |
315 | ****公司 | 730 | 江****公司 |
316 | ****公司 | 731 | **鑫****公司 |
317 | **丽****公司 | 732 | ****公司 |
318 | **省恒鸿泰****公司 | 733 | ******公司 |
319 | ****公司 | 734 | **中**利****公司 |
320 | **市****公司 | 735 | **市****公司 |
321 | ****公司 | 736 | 灌******公司 |
322 | **省鼎****公司 | 737 | ****公司 |
323 | **市****公司 | 738 | **市****公司 |
324 | ******公司 | 739 | **星洲****公司 |
325 | **坤耀****公司 | 740 | ******公司 |
326 | ******公司 | 741 | ****公司 |
327 | **新****公司 | 742 | ****公司 |
328 | ****公司 | 743 | ****集团有限公司 |
329 | ****公司 | 744 | ******公司 |
330 | ****公司 | 745 | ******公司 |
331 | ******公司 | 746 | ****公司 |
332 | ****公司 | 747 | ******公司 |
333 | ******公司 | 748 | ******公司 |
334 | ******公司 | 749 | ******公司 |
335 | ******公司 | 750 | **众兴****公司 |
336 | **新****公司 | 751 | **鑫泽****公司 |
337 | ****公司 | 752 | ******公司 |
338 | ******公司 | 753 | ******公司 |
339 | **金****公司 | 754 | **金镇拓鑫机****公司 |
340 | ****公司 | 755 | ******公司 |
341 | ****公司 | 756 | ****公司 |
342 | ******公司 | 757 | ******公司 |
343 | ******公司 | 758 | ******公司 |
344 | ******公司 | 759 | **省****公司 |
345 | **省****公司 | 760 | **新宇****公司 |
346 | ******公司 | 761 | ******公司 |
347 | ******公司 | 762 | ******公司 |
348 | ****集团有限公司 | 763 | ****公司 |
349 | ******公司 | 764 | ****集团第六****公司 |
350 | ******公司 | 765 | ******公司 |
351 | ****公司 | 766 | ****公司 |
352 | ******公司 | 767 | ****集团有限公司 |
353 | ****公司 | 768 | ******公司 |
354 | **港基****公司 | 769 | **市****公司 |
355 | ******公司 | 770 | **省****公司 |
356 | ****公司 | 771 | ****公司 |
357 | ****公司 | 772 | **赣泰****公司 |
358 | ****公司 | 773 | ******公司 |
359 | ******公司 | 774 | **省****公司 |
360 | ******公司 | 775 | ******公司 |
361 | 金****公司 | 776 | ******公司 |
362 | ******公司 | 777 | ******公司 |
363 | ****公司 | 778 | **中浩****公司 |
364 | ****公司 | 779 | ******公司 |
365 | **新****公司 | 780 | ****公司 |
366 | ****集团有限公司 | 781 | **中金兴****公司 |
367 | 嘉****公司 | 782 | ****集团有限公司 |
368 | ****公司 | 783 | **禹峰****公司 |
369 | ******公司 | 784 | ****公司 |
370 | ****设****公司 | 785 | ******公司 |
371 | ******公司 | 786 | ******公司 |
372 | **大******公司 | 787 | **省****公司 |
373 | ******公司 | 788 | ******公司 |
374 | ****公司 | 789 | ******公司 |
375 | **中泰****公司 | 790 | 苍******公司 |
376 | ******公司 | 791 | ******公司 |
377 | ****公司 | 792 | **金峰****公司 |
378 | **市****公司 | 793 | ******公司 |
379 | ******公司 | 794 | ******公司 |
380 | ****公司 | 795 | **德能****公司 |
381 | **省****公司 | 796 | ******公司 |
382 | **建****公司 | 797 | ******公司 |
383 | ******公司 | 798 | ******公司 |
384 | 安****公司 | 799 | ****公司 |
385 | ******公司 | 800 | ****公司 |
386 | ******公司 | 801 | ******公司 |
387 | ******公司 | 802 | **省****公司 |
388 | ******公司 | 803 | ******公司 |
389 | ****公司 | 804 | ******公司 |
390 | **越智****公司 | 805 | ****集团****公司 |
391 | ****集团有限公司 | 806 | ******公司 |
392 | ******公司 | 807 | ******公司 |
393 | ******公司 | 808 | ******公司 |
394 | ****公司 | 809 | **水木****公司 |
395 | ****公司 | 810 | ****集团****公司 |
396 | ******公司 | 811 | ****公司 |
397 | ****公司 | 812 | ****公司 |
398 | ******公司 | 813 | ******公司 |
399 | ******公司 | 814 | **天勤****公司 |
400 | ******公司 | 815 | ******公司 |
401 | ******公司 | 816 | ****集团****公司 |
402 | ******公司 | 817 | ****公司 |
403 | ****公司 | 818 | ****集团有限公司 |
404 | ****集团有限公司 | 819 | ****公司 |
405 | ****公司 | 820 | ******公司 |
406 | ******公司 | 821 | ******公司 |
407 | ******公司 | 822 | ****公司 |
408 | ******公司 | 823 | ****公司 |
409 | ******公司 | 824 | **新****公司 |
410 | ******公司 | 825 | ****集团有限公司 |
411 | **宏盛****公司 | 826 | ****集团有限公司 |
412 | ****公司 | 827 | ****公司 |
413 | ******公司 | 828 | ******公司 |
414 | ******公司 | 829 | ****公司 |
415 | 江****公司 | 830 | **博际****公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位 | 资格审查是否通过/废标原因 |
1 | ******公司 | 通过 |
2 | ******公司 | 不通过/建造师证提供复印件扫描件,未提供原件或电子证书扫描件 |
3 | ****公司 | 通过 |
4 | ****集团有限公司 | 不通过/法定代表人A证未提供 |
5 | ******公司 | 不通过/安全员未提供C证 |
6 | **市****公司 | 通过 |
7 | ****公司 | 通过 |
8 | ****公司 | 通过 |
9 | ******公司 | 不通过/投标附录安全员与资格审查资料提交安全员人员不一致 |
10 | ********公司 | 通过 |
11 | ******公司 | 不通过/未提供工程技术部分内容 |
12 | ****公司 | 不通过/未提供工程技术部分内容 |
13 | ******公司 | 不通过/未提供工程技术部分内容 |
14 | ******公司 | 通过 |
15 | ******公司 | 通过 |
16 | **省****公司 | 通过 |
17 | ******公司 | 不通过/未提供工程技术部分内容 |
18 | ******公司 | 通过 |
19 | ******公司 | 通过 |
20 | 江****公司 | 不通过/ 未提供工程技术部分内容 |
21 | ******公司 | 不通过/未提供工程技术部分内容 |
22 | **毅****公司 | 不通过/技术负责人未提供职称证书 |
23 | **新****公司 | 不通过/未提供工程技术部分内容 |
24 | 灌******公司 | 不通过/未提供工程技术部分内容 |
25 | ******公司 | 不通过/建造师未提供有效B证 |
26 | 嘉****公司 | 不通过/营业执照与投标单位不一致 |
27 | ****集团有限公司 | 通过 |
28 | **宏****公司 | 不通过/建造师社保不满足要求 |
29 | ******公司 | 不通过/建造师未提供有效B证 |
30 | ******公司 | 通过 |
****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一中标候选人: | ******公司 | ||
投标报价: | ****895.12元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 杨晓静 | 注册证书编号: | 浙233********06522 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示时间为:2025年01月09日至2025年01月13日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)吉府办发【2015】1号的规定和程序,向如下单位投诉:
受理投诉:****农业农村局 (联系电话:0796-****452)
同时告知:****人民政府 (联系电话:158****3396)
****人民政府
2025年01月09日