产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

[都昌县]都昌县东风联圩(珠光段)应急除险工程

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**县]**县**联圩(珠光段)应急除险工程

【信息时间: 2025-01-24】

**县**联圩(珠光段)应急除险工程中标候选人公示

**县**联圩(珠光段)应急除险工程于2025年1月23日10:00时****交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有577家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******公司

290

******公司

2

****公司

291

****集团****公司

3

****公司

292

**市******公司

4

**盛达****公司

293

******公司

5

****集团有限公司

294

******公司

6

******公司

295

******公司

7

**有色****公司

296

**水漫庭****公司

8

******公司

297

******公司

9

****公司

298

****公司

10

****公司

299

**市卓立****公司

11

******公司

300

**汝河****公司

12

******公司

301

**中天****公司

13

江****公司

302

******公司

14

******公司

303

******公司

15

******公司

304

****公司

16

******公司

305

******公司

17

******公司

306

******公司

18

******公司

307

****公司

19

****公司

308

**宏祥****公司

20

******公司

309

**省****公司

21

****公司

310

**省****公司

22

**市水利水电****公司

311

******公司

23

******公司

312

****公司

24

**振禹水利****公司

313

******公司

25

**吉荣****公司

314

山****公司

26

**盛****公司

315

******公司

27

******公司

316

****公司

28

******公司

317

****集团有限公司

29

**市****公司

318

**海誉水利****公司

30

******公司

319

****集团有限公司

31

**舜禹****公司

320

****公司

32

****公司

321

****集团有限公司

33

**新****公司

322

******公司

34

******公司

323

******公司

35

******公司

324

******公司

36

**市山鼎公路****公司

325

**兴丰****公司

37

****公司

326

******公司

38

******公司

327

******公司

39

****公司

328

******公司

40

****公司

329

****集团有限公司

41

****公司

330

******公司

42

****公司

331

******公司

43

****公司

332

******公司

44

****集团有限公司

333

****公司

45

****公司

334

******公司

46

****公司

335

******公司

47

******公司

336

******公司

48

****公司

337

**市**水利****公司

49

******公司

338

******公司

50

******公司

339

****公司

51

**东铁****公司

340

******公司

52

******公司

341

**同禹水利****公司

53

**省****公司

342

******公司

54

****集团有限公司

343

**鸿成佳****公司

55

**省正源****公司

344

湖****公司

56

******公司

345

******公司

57

******公司

346

******公司

58

**芜马****公司

347

**中**利****公司

59

******公司

348

**星乾****公司

60

**拓淼****公司

349

**坤耀****公司

61

****集团有限公司

350

******公司

62

****公司

351

**万宏****公司

63

****公司

352

******公司

64

******公司

353

******公司

65

******公司

354

****公司

66

**宇洲****公司

355

****公司

67

**省****公司

356

**滨河****公司

68

******公司

357

******公司

69

**市****公司

358

**市****公司

70

****公司

359

******公司

71

**省****公司

360

******公司

72

******公司

361

******公司

73

****公司

362

******公司

74

****公司

363

******公司

75

**省****公司

364

****公司

76

中际远宏(福****公司

365

******公司

77

**晨曦****公司

366

******公司

78

******公司

367

******公司

79

**省****公司

368

****公司

80

******公司

369

****公司

81

******公司

370

******公司

82

**顺兴****公司

371

**磊****公司

83

**省****公司

372

****集团有限公司

84

****公司

373

**衡禹****公司

85

******公司

374

******公司

86

****公司

375

****公司

87

******公司

376

**省****公司

88

******公司

377

******公司

89

******公司

378

******公司

90

****集团有限公司

379

四****公司

91

**禹****公司

380

**省****公司

92

******公司

381

****公司

93

广****公司

382

******公司

94

**省建林****公司

383

****公司

95

**市****公司

384

****公司

96

******公司

385

****公司

97

******公司

386

******公司

98

**金峰****公司

387

**市****公司

99

**市丰盈****公司

388

******公司

100

******公司

389

******公司

101

******公司

390

******公司

102

******公司

391

******公司

103

**省****公司

392

**市****公司

104

**裕河****公司

393

**干越****公司

105

****公司

394

****集团有限公司

106

**德润****公司

395

******公司

107

**星洲****公司

396

****公司

108

******公司

397

****公司

109

****集团****公司

398

新****公司

110

******公司

399

****公司

111

****公司

400

**省****公司

112

****集团有限公司

401

**省****公司

113

******公司

402

****公司

114

**省****公司

403

****公司

115

******公司

404

**铭****公司

116

******公司

405

******公司

117

****公司

406

****公司

118

******公司

407

******公司

119

****公司

408

******公司

120

**富春****公司

409

******公司

121

******公司

410

******公司

122

******公司

411

****公司

123

******公司

412

******公司

124

**省****公司

413

******公司

125

******公司

414

******公司

126

******公司

415

****公司

127

**省****公司

416

四****公司

128

**中泰****公司

417

******公司

129

******公司

418

**鼎胜****公司

130

万巨****公司

419

******公司

131

****公司

420

****公司

132

******公司

421

******公司

133

******公司

422

******公司

134

**世纪鑫成****公司

423

**省****公司

135

******公司

424

**盛****公司

136

******公司

425

******公司

137

******公司

426

泗****公司

138

******公司

427

**省****公司

139

******公司

428

****公司

140

****公司

429

****公司

141

****公司

430

**盛邦****公司

142

**省****公司

431

**县江河水利水电****公司

143

******公司

432

****

144

**市****公司

433

****公司

145

**新****公司

434

**鸿炜****公司

146

******公司

435

****公司

147

******公司

436

**新****公司

148

江****公司

437

**省****公司

149

**金金汇****公司

438

****集团有限公司

150

****公司

439

**建****公司

151

****公司

440

******公司

152

**华力****公司

441

****公司

153

中景****公司

442

**中建****公司

154

******公司

443

******公司

155

嘉****公司

444

******公司

156

****公司

445

******公司

157

******公司

446

******公司

158

****公司

447

******公司

159

******公司

448

******公司

160

**省****公司

449

******公司

161

****公司

450

******公司

162

******公司

451

******公司

163

**诚实****公司

452

****公司

164

******公司

453

中能新****公司

165

**海泉永发****公司

454

**省恒鸿泰****公司

166

恒晟水****公司

455

**农垦****公司

167

******公司

456

******公司

168

**华晟****公司

457

******公司

169

****公司

458

****公司

170

******公司

459

******公司

171

****公司

460

****公司

172

****公司

461

******公司

173

******公司

462

******公司

174

******公司

463

**泽龙****公司

175

******公司

464

**龙****公司

176

****集团有限公司

465

******公司

177

******公司

466

******公司

178

**市****公司

467

**县泓兴水利****公司

179

**市****公司

468

******公司

180

****公司

469

******公司

181

**旭博****公司

470

******公司

182

****公司

471

******公司

183

******公司

472

**金****公司

184

******公司

473

****公司

185

**中****公司

474

******公司

186

****集团有限公司

475

**省娄****公司

187

****公司

476

**省****公司

188

****公司

477

******公司

189

**地****公司

478

******公司

190

**市林水****公司

479

****集团****公司

191

******公司

480

******公司

192

**鑫****公司

481

**省****公司

193

******公司

482

******公司

194

******公司

483

******公司

195

**省志云****公司

484

****公司

196

**志鹏****公司

485

******公司

197

****公司

486

********公司

198

******公司

487

****公司

199

**省****公司

488

**市****公司

200

****集团****公司

489

****公司

201

**源鸿****公司

490

****新****公司

202

**省佳****公司

491

**县德玉顺水利****公司

203

******公司

492

******公司

204

******公司

493

****公司

205

******公司

494

******公司

206

******公司

495

******公司

207

******公司

496

****公司

208

内****公司

497

****公司

209

中昇****公司

498

四****公司

210

******公司

499

****公司

211

******公司

500

****公司

212

******公司

501

****公司

213

******公司

502

****市****公司

214

铜****公司

503

******公司

215

******公司

504

******公司

216

**鲁辰****公司

505

********公司

217

****公司

506

****公司

218

******公司

507

******公司

219

******公司

508

******公司

220

****公司

509

******公司

221

******公司

510

****公司

222

******公司

511

**市顺浩****公司

223

******公司

512

****公司

224

**省****公司

513

**省降龙水利****公司

225

******公司

514

******公司

226

******开发中心

515

**国达****公司

227

**华丰****公司

516

******公司

228

****公司

517

******公司

229

****公司

518

******公司

230

**乾****公司

519

**新宇****公司

231

****集团有限公司

520

******公司

232

**省****公司

521

******公司

233

**市****公司

522

**尚泓****公司

234

中灌****公司

523

**弘****公司

235

****公司

524

******公司

236

******公司

525

****集团有限公司

237

**阳都****公司

526

****公司

238

******公司

527

**省****公司

239

**赣泽****公司

528

****集团有限公司

240

******公司

529

****公司

241

****公司

530

**省****公司

242

****公司

531

******公司

243

****集团有限公司

532

******公司

244

****公司

533

****公司

245

****公司

534

**省****公司

246

**市****公司

535

******公司

247

**兴辉水利****公司

536

******公司

248

******公司

537

******公司

249

**瀚翔****公司

538

******公司

250

****公司

539

****公司

251

******公司

540

嘉****公司

252

******公司

541

**鑫****公司

253

****公司

542

****公司

254

****公司

543

**省****公司

255

****集团有限公司

544

******公司

256

**省****公司

545

******公司

257

**省****公司

546

**省****公司

258

****公司

547

******公司

259

****公司

548

****集团****公司

260

******公司

549

******公司

261

******公司

550

**大禹****公司

262

******公司

551

江****公司

263

****公司

552

******公司

264

******公司

553

****公司

265

****公司

554

**市****公司

266

****公司

555

******公司

267

******公司

556

******公司

268

****集团有限公司

557

******公司

269

******公司

558

******公司

270

****公司

559

****公司

271

**市水利水电****公司

560

******公司

272

**省****公司

561

**省****公司

273

**致诚****公司

562

******公司

274

******公司

563

****集团有限公司

275

******公司

564

******公司

276

******公司

565

嘉汇聚(**)****公司

277

**宝****公司

566

****公司

278

****公司

567

******公司

279

******公司

568

****公司

280

**水****公司

569

****公司

281

**省****公司

570

创晟(******公司

282

******公司

571

江****公司

283

**市大地****公司

572

****公司

284

**市淠史杭水电****公司

573

******公司

285

**市水利****公司

574

****公司

286

****集团****公司

575

******公司

287

******公司

576

**锦****公司

288

******公司

577

******公司

289

******公司

30家进入资格评审名单,详细情况如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果/废标原因

1

****公司

不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。

2

******公司

不通过,建造师证书无水利专业,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。

3

**旭博****公司

不通过,技术负责人、专职安全员投标函附录表与上传的人员姓名不一致。

4

******公司

通过

5

**省****公司

通过

6

******公司

通过

7

**市******公司

通过

8

**市淠史杭水电****公司

通过

9

******公司

不通过,无资格审查资料

10

******公司

不通过,未提供技术负责人在**省公共**网平台公示信息。

11

****公司

通过

12

******公司

不通过,未提供安全员在**省公共**网平台公示信息。

13

******公司

通过

14

中灌****公司

不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。

15

******公司

通过

16

******公司

通过

17

******公司

通过

18

**水****公司

不通过,未提供安全员在**省公共**网平台公示信息。

19

******公司

通过

20

**市顺浩****公司

通过

21

山****公司

通过

22

****

通过

23

******公司

通过

24

******公司

不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。

25

******公司

通过

26

**志鹏****公司

通过

27

**鑫****公司

通过

28

******公司

通过

29

******公司

通过

30

******公司

通过

经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****

投标报价

****608.01元

承诺工期

59日历天

项目负责人

叶瑞琴

注册证号

粤244********00031

技术负责人

薛丽莉

注册号

B****21131

专职安全员

尹江东

注册号

粤水安C202****0121

第二排序人

山****公司

投标报价

****155.99元

承诺工期

59日历天

项目负责人

张海霞

注册证号

晋214********66846

技术负责人

孙江霞

注册号

****4415

专职安全员

朱二莎

注册号

晋水安C202****0133

第三排序人

******公司

投标报价

****510.95元

承诺工期

59日历天

项目负责人

熊斌

注册证号

川251********87965

技术负责人

陈小锋

注册号

工****5608

专职安全员

吴芳

注册号

川水安C202****0171

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期:2025年1月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序。

本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的投标企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,****公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法人亲笔签名。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。

行政监督部门:**县水****办公室

联系电话:195****5737

招标人:****

联系电话:139****4219

招标代理机构:****

联系电话:180****7177

招标项目商机
暂无推荐数据