产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

峡江县城南工业污水处理厂尾水排放管工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

峡****处理厂尾水

排放管工程中标候选人公示

峡****处理厂尾水排放管工程于2025年4月15日9:00时****交易中心****中心公开招标,至投标截止时间止2415家单位签到并递交了投标文件,有效投标人2300家。

进入资格评审名单:

峡****处理厂尾水排放管工程入围投标单位资格评审名单情况如下:

序号

投标单位

资审是否通过/

废标原因

1

******公司

不通过(投标文件未提供技术负责人的资料)

2

****

通过

3

**市****公司

不通过(投标文件专职安全员未提供资料)

4

福****公司

通过

5

******公司

不通过(根据专职安全员的任职合同,未提供在本单位连续近6个月的社保证明文件)

6

****公司

通过

7

****公司

通过

8

****公司

通过

9

****公司

通过

10

******公司

通过

11

**州**水利****公司

通过

12

**省****公司

通过

13

******公司

不通过(材料员郭婷未提供有效岗位证书或职业培训合格证)

14

******公司

通过

15

****公司

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

峡****处理厂尾水排放管工程

第一中标排序人:

****

投标报价:

****835.17

承诺工期:

120日历天

项目负责人:

黄志伟

注册证号:

赣236********84496

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年4月15日至2025年4月18日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:**县****办公室

异议受理电话:0796-****813

特此公示!

****

2025年4月15日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据